3 de março de 2021
  • WhatsApp
  • Comunicar erro

CAMPEONATOS

Amistosos 1964

89 jogos, 327 gols, média de 3,67 gols por jogo

Listar todas as edições de Amistosos

LISTA DE JOGOS

Data/hora Jogo
08/01/1964 Vila Nova-GO (BRA) 2 x 2 Inhumas-GO (BRA)
11/01/1964 Goiás-GO (BRA) 0 x 0 Atlético-GO (BRA)
12/01/1964 Goiânia-GO (BRA) 6 x 0 Santa Rita-GO (BRA)
12/01/1964 Itaberaí-GO (BRA) 1 x 2 Campineira-GO (BRA)
12/01/1964 América-GO (BRA) 1 x 2 Buriti-GO (BRA)
19/01/1964 América-GO (BRA) 4 x 4 Pousoaltano-GO (BRA)
01/02/1964 Vila Nova-GO (BRA) 3 x 1 Anápolis-GO (BRA)
02/02/1964 América-GO (BRA) 0 x 1 Uberlândia-MG (BRA)
06/02/1964 Goiânia-GO (BRA) 1 x 2 Vila Nova-GO (BRA)
12/02/1964 Goiânia-GO (BRA) x Atlético-GO (BRA)
16/02/1964 Rabello-DF (BRA) 5 x 0 Goiânia-GO (BRA)
20/02/1964 Vila Nova-GO (BRA) 2 x 0 Goiás-GO (BRA)
23/02/1964 Rabello-DF (BRA) 0 x 2 Atlético-GO (BRA)
01/03/1964 Colombo-DF (BRA) 1 x 1 Atlético-GO (BRA)
01/03/1964 Goiânia-GO (BRA) 0 x 1 Uberlândia-MG (BRA)
01/03/1964 São Luís-GO (BRA) 4 x 2 Grêmio Trindadense-GO (BRA)
01/03/1964 Ipiranga-GO (BRA) 3 x 2 Anapolina-GO (BRA)
01/03/1964 Inhumas-GO (BRA) 2 x 3 Goiás-GO (BRA)
05/03/1964 Goiânia-GO (BRA) 2 x 1 Goiás-GO (BRA)
07/03/1964 Anapolina-GO (BRA) 2 x 1 Campineira-GO (BRA)
08/03/1964 Goiás-GO (BRA) 1 x 1 Inhumas-GO (BRA)
08/03/1964 América-GO (BRA) 0 x 5 Anápolis-GO (BRA)
12/03/1964 Goiânia-GO (BRA) 0 x 3 Vila Nova-GO (BRA)
15/03/1964 Nacional-GO (BRA) 1 x 2 Vila Nova-GO (BRA)
15/03/1964 Corinthians de Rio Verde-GO (BRA) 2 x 6 Goiânia-GO (BRA)
15/03/1964 Ipiranga-GO (BRA) 2 x 0 Goiás-GO (BRA)
18/03/1964 Goiás-GO (BRA) 1 x 0 Ferroviário-GO (BRA)
19/03/1964 Goiânia-GO (BRA) 0 x 0 Anapolina-GO (BRA)
21/03/1964 Vila Nova-GO (BRA) 4 x 0 Nacional-DF (BRA)
22/03/1964 Grêmio Trindadense-GO (BRA) 1 x 1 Inhumas-GO (BRA)
22/03/1964 São Luís-GO (BRA) 1 x 1 Goiânia-GO (BRA)
22/03/1964 Ipiranga-GO (BRA) 3 x 2 Ferroviário-GO (BRA)
28/03/1964 Ferroviário-GO (BRA) 1 x 2 Inhumas-GO (BRA)
29/03/1964 Ceres-GO (BRA) 7 x 3 Vila Operária-GO (BRA)
05/04/1964 Colombo-DF (BRA) 3 x 2 Vila Nova-GO (BRA)
05/04/1964 Grêmio Trindadense-GO (BRA) 2 x 3 Campineira-GO (BRA)
05/04/1964 Goiás-GO (BRA) 1 x 1 Democrata de Sete Lagoas-MG (BRA)
07/04/1964 Atlético-GO (BRA) 4 x 0 Democrata de Sete Lagoas-MG (BRA)
12/04/1964 Rio Verde-GO (BRA) 4 x 3 São Luís-GO (BRA)
16/04/1964 Campineira-GO (BRA) 0 x 1 São Luís-GO (BRA)
18/04/1964 Goiânia-GO (BRA) 3 x 0 Buriti-GO (BRA)
19/04/1964 Grêmio Trindadense-GO (BRA) 1 x 3 Vila Nova-GO (BRA)
19/04/1964 Trindade EC-GO (BRA) 1 x 3 Santa Rita-GO (BRA)
21/04/1964 Seleção Brasiliense-DF (BRA) 2 x 1 Vila Nova-GO (BRA)
21/04/1964 Goiânia-GO (BRA) 7 x 0 Independente-GO (BRA)
22/04/1964 Goiás-GO (BRA) 2 x 2 Inhumas-GO (BRA)
01/05/1964 Defelê-DF (BRA) 1 x 5 Vila Nova-GO (BRA)
01/05/1964 Anápolis-GO (BRA) 1 x 1 Araguari-MG (BRA)
01/05/1964 Atlético-GO (BRA) 2 x 2 Comercial-SP (BRA)
03/05/1964 Goiás-GO (BRA) 1 x 4 Comercial-SP (BRA)
03/05/1964 Grêmio Trindadense-GO (BRA) 2 x 3 Anapolina-GO (BRA)
09/05/1964 União Belavistense-GO (BRA) 1 x 0 Trindade EC-GO (BRA)
09/05/1964 Grêmio Trindadense-GO (BRA) 2 x 1 Goianás-GO (BRA)
13/05/1964 Rabello-DF (BRA) 1 x 2 Vila Nova-GO (BRA)
17/05/1964 Luziânia-GO (BRA) 2 x 5 Atlético-GO (BRA)
24/05/1964 Rio Verde-GO (BRA) 0 x 1 Goiás-GO (BRA)
31/05/1964 São Luís-GO (BRA) 6 x 2 Botafogo-GO (BRA)
07/06/1964 Grêmio Trindadense-GO (BRA) 3 x 1 Botafogo-GO (BRA)
07/06/1964 Atlético Aspirante-GO (BRA) 0 x 4 Santa Rita-GO (BRA)
14/06/1964 Luziânia-GO (BRA) 1 x 2 Anapolina-GO (BRA)
21/06/1964 Independente-GO (BRA) 2 x 2 Ceres-GO (BRA)
28/06/1964 Ceres-GO (BRA) 2 x 3 Independente-GO (BRA)
28/06/1964 União Belavistense-GO (BRA) 4 x 1 Botafogo-GO (BRA)
01/08/1964 Colombo-DF (BRA) 1 x 3 Anapolina-GO (BRA)
09/08/1964 Rio Verde-GO (BRA) 2 x 0 Santa Rita-GO (BRA)
23/08/1964 Grêmio Trindadense-GO (BRA) 2 x 2 Firminópolis-GO (BRA)
30/08/1964 Atlético-GO (BRA) 1 x 1 Vasco-RJ (BRA)
30/08/1964 São Luís-GO (BRA) 5 x 1 Campinas-GO (BRA)
30/08/1964 Nacional-GO (BRA) 1 x 3 Goianás-GO (BRA)
01/09/1964 Atlético-GO (BRA) 0 x 1 Vasco-RJ (BRA)
06/09/1964 Ipiranga-GO (BRA) 3 x 1 Atlético-GO (BRA)
06/09/1964 Vila Nova-GO (BRA) 2 x 1 Goiás-GO (BRA)
06/09/1964 Goianás-GO (BRA) 3 x 1 Trindade EC-GO (BRA)
07/09/1964 Campinas-GO (BRA) 4 x 3 Goiânia-GO (BRA)
07/09/1964 Grêmio Trindadense-GO (BRA) 0 x 0 São Luís-GO (BRA)
07/09/1964 Anapolina-GO (BRA) 2 x 2 Vila Nova-GO (BRA)
07/09/1964 América-GO (BRA) 0 x 1 Botafogo de Buriti-GO (BRA)
20/09/1964 Independente-GO (BRA) 0 x 3 Goiânia-GO (BRA)
20/09/1964 Rio Verde-GO (BRA) 1 x 2 Santa Rita-GO (BRA)
27/09/1964 Goianás-GO (BRA) 0 x 0 Santa Rita-GO (BRA)
27/09/1964 América-GO (BRA) 2 x 1 Botafogo-GO (BRA)
24/10/1964 Seleção Goiana-GO (BRA) 5 x 3 Veteranos Paulistas-SP (BRA)
01/11/1964 Nacional-GO (BRA) 1 x 2 Trindade EC-GO (BRA)
14/11/1964 Atlético-GO (BRA) 1 x 2 Santa Rita-GO (BRA)
18/11/1964 Uberlândia-MG (BRA) 2 x 0 Atlético-GO (BRA)
28/11/1964 Santa Rita-GO (BRA) 1 x 2 Goianás-GO (BRA)
03/12/1964 Inhumas-GO (BRA) 2 x 2 Uberlândia-MG (BRA)
06/12/1964 Atlético-GO (BRA) 2 x 3 Uberlândia-MG (BRA)
08/12/1964 Goiânia-GO (BRA) 2 x 0 Uberlândia-MG (BRA)
20/12/1964 Ferroviário de Pires do Rio-GO (BRA) 1 x 6 Ipiranga-GO (BRA)
Desenvolvido por brgomes.com